Безопасность превыше всего!

15.10.2019 | 486
Безопасность превыше всего!

В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии Воскресенского муниципального района на 2019 год 15 октября под руководством главы района Олега Сухаря состоялось очередное заседание.
На нём рассмотрены вопросы состояния профессиональной физической охраны в муниципальных образовательных организациях, обеспечения безопасности граждан во время выходных, приуроченных ко Дню народного единства (со 2 по 4 ноября), а также проблемные вопросы обеспечения антитеррористической защищённости муниципальных объектов в переходный период.
В мероприятии приняли участие представители Управлений образования и культуры, Спорткомитета, администраций поселений, сотрудники территориальных подразделений правоохранительных органов и органов безопасности, городской прокуратуры, Воскресенского пожарно-спасательного гарнизона, представители ЧОО.
По всем вопросам повестки дня дана оценка деятельности субъектов профилактики терроризма, поставлены конкретные задачи и установлены сроки исполнения. Данное заседание антитеррористической комиссии Воскресенского муниципального района в данном составе стало последним.  Далее вопросы антитеррористической безопасности будут решаться в рамках нового административно-территориального образования – городского округа Воскресенск.