25.12.2019 | 586
В режиме ВКС

Сегодня, 25 декабря, состоялось совещание под председательством Вице-губернатора Московской области Александра Чупракова. При помощи видео-конференц-связи в нем принял участие глава городского округа Воскресенск Артур Болотников.

Обсуждался вопрос о принятых мерах безопасности во время проведения праздничных мероприятий в рамках регионального проекта «Зима в Подмосковье».

Службы, обеспечивающие безопасность на территории городского округа Воскресенск, будут вести дежурство в круглосуточном режиме. На информационных уличных щитах и на электронных ресурсах будут размещены памятки о правилах пожарной безопасности и мерах безопасности при обращении с пиротехническими изделиями. Обязанность каждого жителя изучить и руководствоваться ими, чтобы уберечь свою жизнь и здоровье.