Коммунальные службы ежедневно проводят дезинфекцию подъездов

01.04.2020 | 603
 Коммунальные службы ежедневно проводят дезинфекцию подъездов

Ежедневно подъезды многоквартирных домов городского округа Воскресенск обрабатываются хлорсодержащим раствором.

Используется безконтактный способ. К дизенфекции привлекаются абсолютно все линейные сотрудники управляющих компаний, работающих на территории городского округа Воскресенск.

В случае, если у вас есть замечания по тому, как производится обработка, вы можете оставить заявку в ЕДС eds.mosreg.ru/для оперативного принятия мер. Заявка будет рассмотрена, в течении 24 часов УК возьмет ее в работу и в срок до 48 часов примет меры. Всю информацию можно отследить в личном кабинете. Если УК не отчитается вовремя или вас не устроит качество работ, заявка попадет на контроль Госжилинспекции. Вся контактная информация размещена на сайте: gzhi.mosreg.ru/kontakty.