Информация по пожарам за прошедшую неделю

16.06.2020 | 338
Информация по пожарам  за прошедшую неделю

По данным на 14 июня (с начала года) в городском округе Воскресенск произошло 590 пожаров. За указанный период времени при пожаре погибло 3 человека, получил травмы 1 человек.

В период с 8 по 14 июня подразделениями пожарной охраны городского округа Воскресенск было осуществлено 26 выездов, из них: 6 на тушение автомобиля и строений, 7 на оказание помощи населению, 8 на тушение мусора, 5 выездов оказались ложными.

Так, 8 июня в 02.34 произошел пожар в автомобиле Ниссан Тиана, государственный номер Х118СН 750 по адресу: г. Воскресенск, ул. Железнодорожная у д. 1. В результате пожара у автомобиля обгорел моторный отсек по всей площади, огнем уничтожены пластмассовые и резинотехнические изделия, обгорел салон на площади 0,5 кв.м. и закоптился по всей площади, обгорело лакокрасочное покрытие автомобиля в передней части на площади 3 кв.м. Пострадавших и травмированных нет.

10 июня в 05.37 произошел пожар в двух гаражах № 46 и № 188 по адресу: г. Воскресенск, ул. Комсомольская, ГСК «Метеор». В результате пожара гараж № 46 обгорел изнутри по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении, гараж №188 выгорел изнутри на площади 15 кв.м., огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении, в гараже спасен мотоцикл ИЖ, государственный номер 22 95 ЮАЮ. Пострадавших и травмированных нет.

10 июня в 06.20 произошел пожар в деревянном сарае по адресу: г. Воскресенск, СНТ «Лесок», уч. 162. В результате пожара на участке № 162 сарай обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении, на соседнем участке №163 садовый дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении, на участке № 164А обгорел фронтон кровли садового дома на площади 5 кв.м. и фронтон кровли сарая на площади 3 кв.м.. Пострадавших и травмированных нет.

10 июня в 17.38 повторно произошел пожар в гараже № 188 по адресу: г. Воскресенск, ул. Комсомольская, ГСК «Метеор». В результате пожара гараж № 188 обгорел изнутри по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших и травмированных нет.

14 июня в 01.57 произошел пожар в частной бане по адресу: городской округ Воскресенск, д. Ильино, СНТ «Строитель-2», уч. 72. В результате пожара сарай обгорел изнутри по всей площади, кровля обгорела и обрушилась по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Спасен вплотную пристроенный к бане гараж. Пострадавших и травмированных нет.

14 июня в 07.13 произошел пожар в бане по адресу: городской округ Воскресенск, д. Городище, КП «Городище», уч. 101. В результате пожара баня обгорела изнутри и снаружи по всей площади, кровля обгорела и обрушилась по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших и травмированных нет.