Об итогах антитеррористической деятельности в Воскресенском районе в октябре

31.10.2016 | 595
Об итогах антитеррористической деятельности в Воскресенском районе в октябре

В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии  Воскресенского муниципального района, 28 октября под председательством начальника управления территориальной безопасности и мобилизационной работы администрации Василия Василенко состоялось служебное совещание с заместителями руководителей управлений администрации по безопасности и должностными лицами, ответственными за организацию антитеррористической деятельности в организациях жизнеобеспечения района.

На заседании были подведены итоги работы муниципальных организаций и организаций жизнеобеспечения в условиях современной оперативной и международной обстановки, а также организации их надёжной охраны.

В докладе, председательствующий сообщил присутствующим об основных проблемных вопросах, возникающих при проведении предупредительно-профилактической деятельности субъектов профилактики терроризма на территории района. Обратил внимание на выработку дополнительных мер, направленных на совершенствование антитеррористической деятельности на муниципальных объектах и объектах жизнеобеспечения Воскресенского района.

В заключении были уточнены основные задачи на ноябрь месяц. Основной акцент сделан на обеспечение комплексной безопасности при проведении: мероприятий, посвящённых «Дню народного единства», XII–го Московского областного фестиваля конкурса народного танца «Воскресенские Вензеля» и других планируемых массовых мероприятий на территории района.