Голосовые роботы проинформируют жителей Подмосковья о безопасном использовании газа в быту

15.04.2021 | 164

АО «Мособлгаз» проведет информационную кампанию для жителей Подмосковья. Голосовые сообщения напомнят собственникам газового оборудования о высокой важности и необходимости содержания его в исправном и работоспособном техническом состоянии.

Для этого каждый собственник газового оборудования должен заключить договор на его техобслуживание.

Договор необходимо заключить исключительно со специализированной организацией, которая включена Главным управлением Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» в реестр организаций, осуществляющих вид деятельности по техническому обслуживанию ВДГО и ВКГО.

Заявку на заключение договора о техобслуживании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования можно подать на портале Добродел, официальном сайте Министерства энергетики Московской области, по горячей телефонной линии АО «Мособлгаз» 8 800 200-24-09, через Личный кабинет клиента или в офисах обслуживания клиентов.