На заседании антитеррористической комиссии

12.08.2021 | 455
На заседании антитеррористической комиссии

В соответствии с планом работы сегодня состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии городского округа Воскресенск.

На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения комплексной безопасности при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва и Московской областной думы на территории городского округа Воскресенск, «Дня знаний 1 сентября и «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» 3 сентября 2021 года, подведены итоги исполнения решений антитеррористической комиссии округа.

Особое внимание было уделено обеспечению комплексной безопасности при проведении массовых мероприятий с участием несовершеннолетних в «День знаний», совершенствованию технической укрепленности объектов образования.

Заслушаны представители территориальной избирательной комиссии города Воскресенск, управления образования Администрации городского округа Воскресенск, УМВД России по городскому округу Воскресенск, Воскресенского ОВО, Воскресенского пожарно-спасательного гарнизона, аппарата антитеррористической комиссии округа.

По всем вопросам приняты конкретные решения, назначены сроки и ответственные должностные лица за исполнение.