Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О работе муниципального ЦУРа

15.11.2021 | 288
О работе муниципального ЦУРа
















На данный момент в муниципальном ЦУРе  принято 33 обращения, 6 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 30 новых заявок по работе управляющих компаний, 4 необходимо выполнить сегодня.


В ходе работы с обращениями приведена в порядок территория контейнерной площадки, расположенная на улице Коммунальной в селе Конобеево, и устранены нарушения правил уборки у одного из подъездов по улице Карла Маркса, д. №5.

У дома №4 по улице Докторова восстановлено разрушенное основание колодца.

На автомобильной дороге по улице Школьной в селе Ашитково устранены выявленные разрушения асфальтобетонного покрытия.

К сожалению, регулярно в округе приходится вести борьбу с действиями хулиганов, направленными на порчу муниципального имущества. Недавно коммунальные службы привели в порядок памятник перед Ледовым дворцом «Химик» и лавочку на детской игровой площадке по улице Менделеева, д. 3, пострадавшие от вандалов. Полиция ведёт розыск подозреваемых, чьи действия запечатлены на видеокамере.

Напомним, что при установлении актов вандализма несовершеннолетними, ответственность за их действия несут родители или их законные представители. А за причиненный ущерб муниципальному имуществу предусмотрены административные штрафы.

Благодарим всех неравнодушных воскресенцев за активную гражданскую позицию и за содействие в решении вопросов благоустройства нашего округа.