31.01.2017 | 732
Служба по контракту

Военный комиссариат города Воскресенск и Воскресенского района Московской области проводит отбор и комплектование воинских частей Вооруженных Сил РФ на должности прапорщиков, рядового и сержантского состава, граждан, зарегистрированных (либо временно зарегистрированных) в городе Воскресенск и Воскресенском районе Московской области:

- граждан пребывающих в запасе;

- граждан не прошедших службу по призыву, но имеющих высшее образование.

- граждан не прошедших службу по призыву, но имеющих высшее образование. Граждане, имеющие высшее образование, могут быть приняты на военную службу по контракту (от 2 и далее лет) даже если они не проходили военную службу по призыву.

Поступая на службу, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, социальный статус, возможность выбора места службы, включая и базы в других государствах.

На военную службу по контракту на определенные должности, возможно поступить, имея образование 9 классов.

Достоинства прохождения военной службы по контракту:

- денежное довольствие от 33365 рублей и выше в зависимости от срока службы, воинского звания и классной специальности;

- обеспечение служебным жилым помещением или денежная компенсация за поднаем жилья, возможность получить квартиру в любом регионе РФ уже через 6 лет, с момента поступления на службу по контракту;

- выплата подъёмных средств100% и 25% на каждого члена семьи;

- полный социальный пакет;

- бесплатное продовольственное и вещевое обеспечение;

- медицинское обеспечение (бесплатное ежегодное медицинское обследование, медицинская страховка, бесплатное лечение в военных госпиталях, отдых в военных санаториях по льготным тарифам);

- дополнительная надбавка к денежному содержанию за классную квалификацию и успехи в физической подготовке, за добросовестное исполнение служебных обязанностей;

- бесплатный проезд к месту проведения отпуска (от 35 суток плюс дорога) и обратно;

- льготы при получении образования следующего уровня;

- государственное страхование жизни и здоровья;

- достойная пенсия при выслуге 20 и более лет или с 45 лет, при условии, что общий трудовой стаж составляет 25 лет.

Сержанты и старшины, солдаты и матросы могут стать участником накопительно-ипотечной системы (НИС), заключившие второй контракт о прохождении военной службы, а прапорщики и мичманы при общей продолжительности военной службы по контракту три года.

Военнослужащие, по истечении трех лет непрерывной военной службы по контракту имеют право:
- на бесплатное обучение на подготовленных отделениях высшего учебного заведения; - преимущественное право при зачислении в ВУЗ

Для поступления на военную службу по контракту обращаться в военный комиссариат города Воскресенск и Воскресенского района Московской области в рабочие дни с 9.00 до 17.00. Контактный телефон: 8 (496) 44 2-02-02-05 (добавочный 206)