Наука и практика в борьбе с наркоманией

07.02.2017 | 455
Наука и практика в борьбе с наркоманией

Сотрудники отдела безопасности и мобилизационной работы администрации Воскресенского района принимают участие в научно-практическом семинаре «Актуальные направления реализации государственной политики РФ в сфере профилактики незаконного наркопотребления, реабилитации и ресоциализации наркозависимых лиц».

Семинар проходит на базе Государственного гуманитарно-социального университета в Коломне. В числе организаторов – Главное управление Министерства внутренних дел России по Московской области, благотворительный фонд помощи в лечении и социальной реабилитации зависимых лиц «Маяк».

В рамках научно-практического семинара состоится обмен опытом по профилактике наркомании в обществе, а также по формам реабилитации наркозависимых. Лучшие практики будут применяться в Воскресенском районе.

Пресс-служба администрации Воскресенского района