Объекты спорта в безопасности

30.03.2017 | 552
Объекты спорта в безопасности

В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии Воскресенского района на первое полугодие, 30 марта проведена практическая тренировка на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ледовая арена им. В.В. Каменского».

Тренировка проводилась с целью обучения и совершенствования практических навыков сотрудников объектов спорта по действиям при попытке несанкционированного проникновении посторонних лиц на спортобъект.

На тренировке, которой руководил начальник управления территориальной безопасности и мобилизационной работы администрации Воскресенского района Василий Василенко, присутствовали специалисты отдела безопасности и мобилизационной работы и Спорткомитета администрации, директора спортивных школ, руководители муниципальных учреждений спорта, их заместители по безопасности и должностные лица, ответственные за проведение антитеррористических мероприятий на объектах спорта.

Поставленные задачи успешно выполнены, участники мероприятия получили практические навыки по действиям в условиях попытки несанкционированного проникновения на объект.

В проведении тренировки приняли участие представители территориального органа безопасности, УМВД России по Воскресенскому району и ОВО по Воскресенскому району Росгвардии по Московской области.