О реализации программы «Безопасность Подмосковья»

14.04.2017 | 468
О реализации программы «Безопасность Подмосковья»

Рабочая группа по рассмотрению вопросов создания и развития районного сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный регион» администрации Воскресенского района приняла участие в еженедельном совещании Главного управления территориальной безопасности Правительства Московской области, Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области в формате web-конференции.

На конференции были рассмотрены вопросы, возникающие при реализации мероприятий государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья», внедрении и развитии системы «Безопасный регион». Муниципальным образованиям даны рекомендации по совершенствованию работы в этом направлении.

На территории Воскресенского муниципального района реализация данной программы идёт в соответствии с утвержденной дорожной картой. Нареканий и претензий к нашему району от модераторов совещания не поступало. К настоящему времени к системе «Безопасный регион» подключено 28 объектов (63 видеокамеры).