Безопасному детскому отдыху – пристальное внимание

01.06.2017 | 471
Безопасному детскому отдыху – пристальное внимание

В районной администрации состоялась совещание по теме: «Организация обеспечения комплексной безопасности на объектах отдыха детей во время летних каникул на территории Воскресенского района в 2017 году».
Всем участникам мероприятия (руководители и персонал организаций детского отдыха) доведены требования по организации антитеррористической защищённости и комплексной безопасности детей.
В совещании приняли участие специалисты профильных отделов и управлений районной администрации, сотрудники правоохранительных органов, инспектор Воскресенского Отдела надзорной деятельности, руководители и заместители руководителей по безопасности дневных детских летних лагерей на базе школ.
Провёл совещание начальник отдела безопасности и мобилизационной работы районной администрации Владимир Чучкалов.