Управление территориальной безопасности районной администрации информирует

01.06.2017 | 535
Управление территориальной безопасности районной администрации информирует

На территории детского оздоровительного лагеря «Дубравушка» 31 мая прошли методические занятия с руководителями и персоналом организаций отдыха детей и их оздоровления в предстоящий летний период. Мероприятие прошло в соответствии с планом работы Антитеррористической комиссии Воскресенского района.
Заместитель руководителя районной администрации Юрий Дзюба напомнил участникам занятий общие требования по обеспечению жизни и здоровья детей во время летнего отдыха.
Далее участники (руководство и персонал загородного летнего лагеря) были проинструктированы о порядке действий персонала и отдыхающих при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации природного или техногенного характера; при возникновении чрезвычайной ситуации террористического характера; о правилах обеспечения пожарной безопасности; требованиях к обеспечению общественной безопасности на объектах детского отдыха и прилегающих территориях.
В инструкторско-методических занятиях по организации обеспечения антитеррористической защищённости и комплексной безопасности на объектах детского отдыха приняли участие представители воскресенских правоохранительных органов, Воскресенского Отдела надзорной деятельности.