С напутственным словом к призывникам

01.06.2017 | 564
С напутственным словом к призывникам

31 мая состоялась торжественная отправка 14 призывников-воскресенцев на областной сборный пункт.

Военный комиссариат города Воскресенска и Воскресенского района совместно с администрацией Воскресенского района организовали торжественное чествование призывников. К молодым ребятам с напутственным словом обратились военный комиссар Вадим Мокляк, начальник сектора военно-мобилизационной работы Управления территориальной безопасности Управления территориальной безопасности и мобилизационной работы Администрации Воскресенского муниципального района Вячеслав Жогин.

Особенно важные слова напутствия прозвучали из уст участника Великой Отечественной войны Анатолия Павловича Назарова. Ответственный по связям с силовыми структурами и правоохранительными органами Воскресенского благочиния протоиерей Сергий Рыбаков с благословлением вручил ребятам иконки Георгия Победоносца. Воскресенские юнармейцы передали призывникам полезные подарки.