Службы сработали оперативно

14.06.2017 | 688
Службы сработали оперативно

В Дежурную часть УМВД России по Воскресенскому району от диспетчера службы «112» поступило сообщение о том, что в пос. им. Цюрупы слышны хлопки. Все оперативные службы, действующие на территории района, показали слаженные действия. На место происшествия сразу же выехал руководитель аппарата районной антитеррористической Комиссии Владимир Чучкалов.
«Незамедлительно прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что местный житель 1979 г.р., находясь в квартире сожительницы на ул. Центральной, произвел несколько выстрелов из ружья из окна квартиры», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
В результате проведённых мероприятий сотрудниками УМВД России по Воскресенского району и Росгвардии злоумышленник был обезоружен и задержан. У гражданина изъято гладкоствольное ружье, которое на него не зарегистрировано.
Злоумышленник был доставлен в Дежурную часть УМВД для выяснения обстоятельств произошедшего. По данному факту проводится проверка.