К 90-летию Государственного пожарного надзора

20.07.2017 | 773
К 90-летию Государственного пожарного надзора

На площади перед ледовым дворцом спорта «Подмосковье» состоялся праздник, посвященный 90-летию Государственного пожарного надзора.

Начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Московской области Виктор Сергеев, глава района Олег Сухарь и руководитель администрации Воскресенского района поздравили горожан и представителей героической профессии со славной годовщиной существования их службы.

На площади была развернута выставка пожарно-спасательной техники, желающие могли поучаствовать в конкурсах на одевание пожарной боёвки, на умение и скорость обращения с ранцевым огнетушителем.

Огромный интерес горожан всех возрастов вызвало показательное выступление сотрудников МЧС – тушение автомобиля пеной.

Кашей и чаем потчевала участников праздника военно-полевая кухня.

Праздник украсили выступления солистов и творческих коллективов учреждений культуры Воскресенского района.