Пожарная охрана России отмечает 371 год со дня основания

30.04.2020 | 939
Пожарная охрана России отмечает 371 год со дня основания

Сегодня свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана. По всей стране чествуют настоящих героев, которые не только рискуя своей жизнью ежедневно противостоят огню, но и работают с населением, с целью предупреждения и профилактики пожарной безопасности.

К этой праздничной дате «Радио 1» выпустило большое интервью с различными представителями пожарно-спасательного гарнизона Московской области. Среди участников и наш земляк, старший инспектор ОНД и ПР по г.о. Воскресенск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области капитан внутренней службы Антон Петрович Коробкин. Прочитать интервью можно на сайте «Радио 1»: https://radio1.news/article/kazhdyj-pozhar-eto-bitva.-bogom-izbrannye-otmechayut-professionalnyj-prazdnik-42474.