Информация по пожарам за прошедшую неделю

17.01.2017 | 694
Информация по пожарам за прошедшую неделю

На 16 января 2017 года на территории Воскресенского района зарегистрировано восемь пожаров, один человек погиб.

С 9 по 16 января 2017 года подразделениями пожарной охраны было осуществлено 20 выездов, из них: один - на короткое замыкание без последующего горения, четыре выезда в помощь населению, 12 - на тушение мусора, три - на тушение пожаров.

Так, 11 января 2017 года в 12 ч. 32 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании частного одноэтажного дома с мансардным этажом по адресу: п. Белоозёрский Воскресенского района, ул. Кленовая д. 189. В результате пожара дом обгорел изнутри и снаружи по всей площади, огнем уничтожены вещи, бывшие в употреблении. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

13 января 2017 года в 21 ч. 48 мин., на пульт диспетчера поступило сообщение о загорании в двухэтажном садовом доме по адресу: д. Ворыпаево Воскресенского района, СНТ «Природа», уч.66. В результате пожара обгорело чердачное помещение садового дома на общей площади 15 кв.м., пролиты водой помещения садового дома. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

15 января 2017 года в 03 ч. 38 мин. на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о загорании помещения в общем ряду торговых павильонов на территории действующего рынка по адресу: ул. Молодежная, д. 21 «г», п.Белоозёрский Воскресенского района. В результате пожара обгорел один торговый павильон на площади 50 кв.м, закоптились соседние павильоны по всей площади, огнем уничтожены вещи, находившиеся в торговом павильоне. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

«112» - ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ