В Подмосковье продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Служба спасения Московской области глазами детей»

18.05.2022 | 229

Самые творческие и креативные юные жители Московской области уже отправили свои работы. Успейте и вы поделиться своей творческой работой, изображающей фрагменты деятельности специалистов Системы-112 Московской области и экстренных оперативных служб.

Участниками конкурса могут стать дети от 5 лет, учащихся образовательных учреждений, представители детских и молодежных общественных и некоммерческих организаций и объединений Московской области, и, конечно, их родители!

Конкурс проводится по трем номинациям: «Есть такая профессия», «Помогая людям», «Семь Я», в рамках которых участники могут создать рисунки, поделки, видеоролики, фотографии, мультипликационные проекты и многое другое.

Для участия в конкурсе  необходимо не позднее 20 августа 2022 года направить творческую работу и заявку участника любым удобным для вас способом:

• на электронный адрес konkurs112@mail.ru
• почтовым отправлением по адресу 142115,  Московская область,  г. Подольск,  ул. Машиностроителей, 7а (с пометкой  «На конкурс»).

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайтах: 112mo.ru, 112.mosreg.ru.

Желаем вдохновения и ждем ваши работы!

Документ: Загрузить