Предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях

01.06.2017 | 460
Предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях

Отдел по делам ГОЧС районной администрации информирует: в ближайший час 1 июня с сохранением до 11 часов 2 июня в Московской области  местами ожидаются кратковременный дождь, усиление ветра с порывами до 15-20 м/с.
 (по данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»)
Будьте внимательны, - во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта.
Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие строения.
Следите за сообщениями МЧС России! В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8 (498) 505-41-70, по телефону спасения – 01, с мобильного – 101, а также Единому номеру вызова экстренных служб – 112.