17.10.2020 | 326
Здоровье детей превыше всего!

Несмотря на то что дети мало восприимчивы к новой коронавирусной инфекции, родители всё равно тревожатся за их здоровье. Сегодня эти волнения особенно понятны и объяснимы. Учащиеся проводят в школе большую часть времени, маленькие дети находятся в детском саду с утра до вечера.

Чтобы воскресенцы могли со спокойной душой отправлять детей в школу и в детский сад, администрация городского округа Воскресенск совместно с Роспотребнадзором проводят регулярные проверки соблюдения этими учреждениями санитарных требований, направленных на профилактику коронавируса. Контроль и проведение проверок глава городского округа Воскресенск Артур Болотников поручил своему первому заместителю Алексею Малкину.

Вчера  Алексей Валерьевич побывал в общеобразовательных школах №20 и №26. Как показала проверка, здесь соблюдаются все правила и санитарные нормы.