На заседании Межведомственной комиссии

20.06.2019 | 431
На заседании Межведомственной комиссии

Сегодня, 20 июня, состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов в бюджет Воскресенского района.
На заседание были приглашены руководители организаций, индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие задолженность по уплате налогов и сборов в консолидированный бюджет Московской области, задолженность по уплате арендной платы за земельные участки, собственность на которые не разграничена, а также задолженность по страховым взносам во внебюджетные фонды.
Кроме того, на заседании присутствовали работодатели по вопросу выявления неформальных трудовых отношений, направленных на снижение неформальной занятости на территории Воскресенского района.
В результате заслушивания приглашенным было указано на необходимость погашения задолженности в течение одного месяца.