Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Предварительная запись на прием налогоплательщиков открыта в налоговых инспекциях Подмосковья

09.06.2020 | 571
Предварительная запись на прием налогоплательщиков открыта в налоговых инспекциях Подмосковья

С 15 июня в налоговых органах Московской области начинается прием и обслуживание налогоплательщиков по предварительной записи через интерактивный сервис ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Записаться на прием в инспекцию очень просто: необходимо зайти в сервис, в соответствующем поле выбрать тип налогоплательщика (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо) и ввести свои данные. Далее на экране появляется выпадающий список, предлагающий для выбора регион, инспекцию и определить услугу для обращения. Затем сервис предоставит возможность выбрать дату и время планируемого визита и сформирует талон записи на посещение инспекции, который будет направлен на адрес электронной почты налогоплательщика, если он был указан при заполнении данных. Талон будет содержать PIN-код, который необходимо будет предъявить налоговому инспектору при входе в операционный зал.

Прием и обслуживание налогоплательщиков будет проводиться строго в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и постановлениями Губернатора Московской области. Так, при посещении налоговых инспекций обязательно использование средств индивидуальной защиты (гигиенических масок и перчаток).

Для налогоплательщиков остается возможность оставить обращения, отчетность и прочие документы в специальных боксах для приема входящей корреспонденции, установленных при входе в операционные залы инспекций.

Для взаимодействия с налоговой службой можно воспользоваться сервисами ФНС России, которые позволяют решить большинство вопросов дистанционно.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут сдавать отчетность, направлять запросы и получать иные услуги налоговой службы в электронном виде посредством телекоммуникационных каналов связи.

Для информирования налогоплательщиков работает Единый контакт-центр ФНС России 8-800-222-22-22.