Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Дистанционный формат опять в приоритете

15.10.2020 | 492
Дистанционный формат опять в приоритете

В связи с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева об усилении контроля за соблюдением требований Роспотребнадзора в общественных местах по причине распространения новой коронавирусной инфекции УФНС России по Московской области напоминает о возможностях дистанционного взаимодействия с налоговыми инспекциями.

Широкие возможности предоставляет линейка Личных кабинетов сайта ФНС России. Налогоплательщики - физические лица могут, не выходя из дома, узнать и оплатить имеющуюся задолженность, в режиме онлайн заполнить декларацию 3-НДФЛ, направить ее в налоговый орган и отслеживать этапы проведения камеральной проверки.

Онлайн-сервис «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» позволит оперативно и просто зарегистрировать бизнес. Услуга экономит время и снижает риски предпринимателей. Сервис дает возможность правильно сформировать заявления, проверить наличие ошибок или неточностей, скорректировать их и направить пакет электронных, в том числе сканированных, документов в регистрирующий орган.

Для тех, кому необходимо лично посетить налоговую инспекцию, рекомендуем воспользоваться сервисом «Онлайн-запись на прием в налоговый орган», который позволит получить услугу с минимальными потерями времени и избежать очередей.

При посещении инспекции следует соблюдать дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.