Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Пусть Новый год будет для Вас удачным!

30.12.2020 | 1630
Пусть Новый год будет для Вас удачным!

Новый год не за горами. А народная мудрость гласит: «Чтобы Новый год был счастливым, надо успеть распроститься с долгами в старом».

Погасить долги можно, не выходя из дома, через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». На сервисе можно распечатать квитанции и оплатить ее через интернет. При оплате налогов из «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» платеж формируется автоматически, поэтому осуществлять оплату необходимо из Личного кабинета лица, которому начислен налог, используя банковскую карту иного лица. Сведения об оплате налогов отражаются в сервисе в течение 10 рабочих дней с момента оплаты.

Для тех, кто еще не успел открыть свой «личный кабинет» напоминаем, что получить регистрационную карту в любой инспекции ФНС России.

Погасить задолженность по налогам, воспользовавшись электронным сервисом ФНС России «Уплата налогов и пошлин», доступного на официальном сайте налоговой службы России.

Сервис содержит отдельные разделы для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Можно сформировать расчетный документ, оплатить налоги за себя или третье лицо, а также государственную пошлину и др.

Уплачивая налоги за третье лицо, необходимо ввести данные плательщика и индекс платежного документа, а также указать сведения об этом лице, реквизиты платежа и получателя. Сервис позволяет произвести оплату любым удобным способом - наличными, банковской картой или с расчетного счета.

«Уплата налогов и пошлин» позволит быстро и правильно заполнить расчетные документы и исполнить обязанность по уплате налогов.

Встречайте 2021 г. без долгов! Пусть Новый год будет для Вас удачным!