Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Создан территориальный ситуационный центр в ИФНС России по г. Воскресенску

18.03.2022 | 265
Создан территориальный ситуационный центр  в ИФНС России по г. Воскресенску

ИФНС России по г. Воскресенску сообщает, что в городском округе в связи с недружественными действиями отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией создан территориальный ситуационный центр.

Налогоплательщики могут обратиться в ТСЦ по вопросам, связанным с проблемами ведения бизнеса, ухудшением показателей финансово-хозяйственной деятельности, а также с предложениями по востребованным мерам поддержки бизнеса в текущих экономических условиях.

На территории округа прием обращений налогоплательщиков осуществляется на электронный почтовый ящик r5005@tax.gov.ru или по телефону 8(496) 442-04-58.

Направить обращение можно также через Личный кабинет налогоплательщика, или воспользовавшись сервисом  «Обратиться в ФНС» на сайте ФНС России, или по телекоммуникационным каналам связи.

Обращение на бумажном носителе можно подать непосредственно в налоговую инспекцию или направить его по почте.

При направлении обращений рекомендуем указывать ИНН, вид деятельности (ОКВЭД) и кратко изложить возникающие риски для бизнеса. Для обратной связи необходимо указать номер телефона.

Все принятые обращения будут проанализированы, обобщены и направлены в региональный ситуационный центр ФНС России для дальнейшей систематизации и окончательного принятия решений.