Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Супер Комбат Воскресенск» состоялся!

18.07.2017 | 788
«Супер Комбат Воскресенск» состоялся!

Самый крупный за последние пять лет на территории России турнир авиамоделистов состоялся 15-16 июля в Воскресенском районе.

Турнир «Супер Комбат Воскресенск» организован и проведён воскресенским клубом авиамоделистов «Воздух» (лидер – Олег Зорин) при поддержке администрации Воскресенского района и администрации городского поселения Воскресенск.

Состязаться в искусстве ведения воздушных боёв в классах RCCS и RCCR в авиацентре «Воскресенск» приехали более сорока пилотов из 12 регионов России и ближнего зарубежья.

Самым юным был девятилетний Иван Сердобинцев из села Черный Яр Астраханской области, самым старшим – 71-летний Николай Нюнькин из Москвы.

На торжественной церемонии открытия турнира к гостям и участникам с приветственным словом обратились глава Воскресенского района Олег Сухарь и первый заместитель главы городского поселения Воскресенск Максим Кривоногов.

За два выходных дня проведено около двухсот боев. Судейскую бригаду возглавлял мастер авиамодельного спорта Андрей Макаркин.

Победителями турнира «Супер Комбат Воскресенск» стали:

RCCR (RUS OPEN)

Спортсмены
1- Руднев Степан (Метеор)
2- Александров Сергей (RCL-Лыткарино)
3- Медведев Владислав (РуПЪ)

Юноши
1- Мягков Вадим (Вихрь Новосибирск)
2- Савельев Максим (СТК-СЮТ Клин)
3- Мохов Всеволод (Нарвский ДДТ Эстония)

Команды
1- Метеор (Москва)
2- СТК-СЮТ (Клин)
3- Вихрь (Новосибирск)

RCCS (1x1)

Спортсмены
1- Руднев Степан («Метеор». Москва.)
2- Александров Сергей («RCL» Лыткарино)
3- Мартынюк Ларион («Метеор»)

Юноши
1- Савельев Максим («СТК-СЮТ» Клин)
2- Шерстяных Илья («Мы из Ельца» Елец)
3- Лыков валерий («Мы из Ельца» Елец)

Команды
1- «Метеор» (Москва)
2- «СТК-СЮТ» (Клин)
3- «Мы из Ельца» (Елец)

RCCR-electro

Спортсмены
1- Лузин Вадим («Вихрь» Новосибирск.)
2- Петренко Константин («Вихрь» Новосибирск.)
3- Баймурзин Альберт («Тесла» Абрамцево, Моск. обл.)

RCCS-electro (1x1)

Спортсмены
1- Баймурзин Альберт («Тесла» Абрамцево, Моск. обл.)
2- Петренко Константин («Вихрь»)
3- Иконников Владимир (Воздух).