Александру Ивановичу Родионову – 70!

27.07.2017 | 983
Александру Ивановичу Родионову – 70!

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и первый заместитель главы городского поселения Воскресенск Максим Кривоногов поздравили с 70-летием ветерана АО «ВМУ» Александра Родионова.

В 1967 году, после окончания техникума, Александр Иванович начал свой трудовой путь слесарем. По направлению предприятия закончил Московский институт химического машиностроения, работал начальником смены, заместителем начальника цеха, начальником цеха «Аммофос-1», позже – начальником цеха сложных удобрений, избирался парторгом ВМУ, работал заместителем генерального директора предприятия.

Александр Родионов – кавалер ордена «Трудового Красного Знамени», награжден медалью «За трудовое отличие», отмечен ведомственными, региональными и профсоюзными наградами.

В настоящее время Александр Иванович Родионов – вице-президент Хоккейного клуба «Химик».