Любительский футбол – завершение сезона

22.10.2017 | 857
Любительский футбол – завершение сезона

Награждение призеров и победителей чемпионата любительской футбольной лиги (ЛФЛ) состоялось 21 октября в клубе села Ашитково.

В рамках чемпионата прошедшего сезона проведено 225 матчей, в которых участвовало более 500 футболистов 21 команды из Воскресенского района, Егорьевска и Орехово-Зуево.

По итогам турнира, первое место завоевала команда ФК «ВСК» г.п. Воскресенск (капитан - Владимир Ботнев), второе - ФК «Brooklyn» г.п. Белоозерский (капитан – Анатолий Подашевский), третье - ФК «Конобеево» (капитан – Дмитрий Корташов).

Награды призерам и победителям вручили глава Воскресенского района Олег Сухарь, генеральный директор футбольной любительской лиги Московской области (ФЛЛМО) Филипп Орлов, ветеран команды «Спартак» (Москва) Вячеслав Мурашкинцев.