Турнир памяти Анатолия Парфенова

30.10.2017 | 868
Турнир памяти Анатолия Парфенова

Пятый ежегодный турнир по дзюдо памяти Олимпийского чемпиона борца классического стиля Анатолия Парфенова состоялся 28 октября в Воскресенске.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов 13-15 лет. Воскресенский район представляли 28 юных дзюдоистов.

В торжественном открытии турнира приняли участие глава Воскресенского района Олег Сухарь, Почетный председатель федерации самбо Воскресенского района Анатолий Махин.

Перед строем участников турнира Олег Сухарь и Анатолий Махин торжественно вручили троим юным борцам удостоверения и нагрудные знаки кандидатов в мастера спорта.

Директор Воскресенской школы самбо и дзюдо Игорь Сосунов отметил, что турнир имени Парфенова пользуется известностью и фактически является вторым неофициальным первенством Московской области. На прошедших соревнованиях воскресенские юноши добились следующих результатов: Александр Шуралев и Павел Шуралев – 1 место; Андрей Цапенко и Михаил Зайцев – 2 место; Сергей Марченко, Евгений Мартынов, Антон Ленков, Данила Красиков, Ринат Бобоназаров, Матвей Капранов – третье место.