2 августа - День воздушно-десантных войск России

02.08.2018 | 736
2 августа - День воздушно-десантных войск России

В День Воздушно-десантных войск у Мемориала погибшим в Афганистане и других горячих точках прошла традиционная встреча воскресенских ветеранов ВДВ.
Глава района О.В.Сухарь поздравил собравшихся с 88-й годовщиной воздушно-десантных войск, отметив, что вся история ВДВ, это летопись мужества и стойкости офицеров и солдат знаменитой «крылатой пехоты».
Присущие десантникам бесстрашие, самоотверженность, высочайший профессионализм, верность долгу и присяге – всё это в полной мере относится и к воскресенцам, служившим в легендарных войсках.
Собравшихся также поздравили с замечательным праздником глава Воскресенского городского поселения А.С.Владович и другие официальные лица. Они пожелали всем здоровья, радости, успехов и мирного неба над головой!