10.08.2018 | 549
Подарок к юбилеям

Руководство двух предприятий, площадки которых размещены в Воскресенске, объединили усилия чтобы облагородить архитектурный информационный знак на въезде в район. Стела, расположенная возле пересечения трассы А-108 и М-5 Урал, давно требовала обновления: краска поблекла на солнце, а штукатурка облупилась от воздействия атмосферных осадков.

Директор ООО «Олива» И.Ф. Штукатуров распорядился о предоставлении покрасочных и расходных материалов, а руководитель ООО «Квадротех-Н» С.Ю. Пшенин направил рабочих для выполнения восстановительных работ.

Теперь жителей и гостей Воскресенского района встречает красивая въездная архитектурная группа. Отличный подарок к юбилеям города и района.

«Старая пословица «Встречают по одежке…» не потеряла своей актуальности, и немаловажно, что «визитная карточка» района на одной из самых загруженных автодорог приобрела нарядный, праздничный вид!», - прокомментировал глава Воскресенского района О.В. Сухарь.