«В здоровом теле – здоровый дух!»

07.05.2019 | 712
«В здоровом теле – здоровый дух!»

В поселке Фосфоритный в ДК «Красный горняк» состоялось подведение итогов спортивного сезона 2018-2019 года спортивного клуба «Пересвет». Ежегодное мероприятие прошло с праздничным радостным настроем, под девизом: «В здоровом теле – здоровый дух!».

Награды из рук главы Воскресенского района О.В. Сухаря, главы городского поселения Хорлово А.М. Покровского и председателя Совета депутатов городского поселения Хорлово А.Т. Титова получили победители и призеры районных соревнований по футболу, волейболу, хоккею, мини-футболу и настольному теннису. Слова благодарности прозвучали и в адрес тренеров, инструкторов-методистов, которые добросовестно и с душой развивают физкультуру и спорт, проводят тренировки, соревнования.