Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
10.06.2019 | 1144
 Сыр и овощи от Бонцева

Глава Воскресенского района О.В. Сухарь и депутат районного Совета, имеющий огромный опыт работы в сельском хозяйстве, Н.Д. Козлов встретились с руководителем предприятия «Наш аграрий» В.А. Бонцевым на картофельном поле предпринимателя.
Более 150 га залежных сельхозземель было передано в аренду этому малому предприятию правительством Московской области. Сейчас на 100 гектарах посажены овощи, остальные земли засеяны горчицей в соответствии с планом севооборота.
Виктор Александрович рассказал о своих текущих заботах – зависимости от погоды, организации полива и внесения удобрений, необходимости приобретения либо аренды той или иной сельхозтехники, навесных и прицепных сельскохозяйственных орудий… Много проблем приходится ему решать и ежедневно, и в долгосрочном плане. 
Предприятие «Наш аграрий» развивается в нескольких направлениях – производство сыра от собственных коз и коров, собственный молодой яблоневый сад площадью 10 га, тепличный комплекс, а теперь ещё и овощеводство на открытом грунте.