«День благодарности родителям»

15.09.2016 | 868
«День благодарности родителям»

В интересной нестандартной форме проведено общее собрание родителей в Ашитковской школе. Без малого двести пап и мам пришли на мероприятие – «День благодарности родителям».

Многим из них в этот вечер были вручены грамоты и благодарственные письма за активное участие в жизни школы, помощь в проведении школьных и внеклассных мероприятий, образцовое воспитание детей.

Ученики выступили с концертными номерами, собрав заслуженные аплодисменты. С большим интересом родители посмотрели видеоролики о школьной жизни, о работе кружков и секций, о походах и экскурсиях.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава района и Ашитковского поселения Олег Сухарь. Он поблагодарил родителей за содействие педагогическому коллективу в обучении и воспитании детей, отметил как положительный факт, что грамоты вручены не только мамам, но и папам, и семьям. «Это свидетельствует о понимании общей задачи, – сказал Олег Владимирович, - выпустить из школы не просто образованных, но и правильно воспитанных, гармонично развитых граждан». Глава района завершил своё выступление приглашением к активному участию в предстоящих 18 сентября выборах депутатов Мособлдумы и Государственной Думы Российской Федерации.