15.05.2017 | 1313
«Юнармейские старты 2017»

Весенний этап областной военно-спортивной игры «Юнармейские старты 2017» состоялся 14 мая в городском поселении Хорлово Воскресенского района.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из семи муниципальных образований Подмосковья – из Егорьевска, Коломны, Раменского, Орехово-Зуево, Люберец. Воскресенский район выставил четыре команды - ВПК «Воин», ВПО «Рубеж», Воскресенский колледж, «Новое поколение» (Хорлово).

Соревнования организованы и проведены военно-патриотическим клубом «Воин», Воскресенским отделением ВОО «Боевое братство», при поддержке и активном содействии администрации городского поселения Хорлово.

Участники соревновались в прохождении трёх квестов – «Интеллектуальная викторина», «Полоса героев», «Топографический квест».

По итогам соревнований третье место заняла команда «Витязь» Быково; 2 место - ВПО «Рубеж» (Воскресенск), 1 место – ВПК «Воин» (Воскресенск).

Награды победителям вручили глава Воскресенского района Олег Сухарь, глава городского поселения Воскресенск Андрей Покровский, руководитель Воскресенского отделения ВОО «Боевое братство» Юрий Слепцов.

Фотографии прохождения этапов соревнований предоставлены подростково-молодёжным клубом «Новое поколение (г.п. Хорлово).