09.06.2017 | 1085
Волонтёрам - почёт!

Глава Воскресенского района Олег Сухарь наградил Почетной грамотой Совета депутатов группу волонтёров за помощь Воскресенской районной больнице №3, за заботу о пациентах отделения сестринского ухода и в связи с Днём России и Днём Воскресенского района.

Группа волонтеров из ближнего Подмосковья по собственной инициативе, за счет собственных и выделенных благотворителями средств, производит ремонт палат в отделении сестринского ухода, в котором живут 35 пациентов преклонного возраста.

Волонтёры помогают медицинскому персоналу в организации досуга пациентов, проведении праздников.

О награждении волонтёров ходатайствовали главный врач Воскресенской районной больницы №3 Юрий Васильев и старшая медсестра отделения сестринского ухода Наталья Фокина.

Почетной грамотой Совета депутатов Воскресенского района награждена группа волонтёров в составе: Евгений Дреев, Елена Чижова, Илья Меркулов, Мария Пономарёва, Михаил Миронов, Надежда Баранова, Иван Швец, Наиля Яхина, Екатерина Важинская, Марина Селиванова, Екатерина Каляева, Ксения Алексеева, Илья Алексеев.