31.07.2017 | 551
Народная музыка звучит

На агитплощадке Москворецкого квартала свою работу продолжил музыкальный проект народного творчества «Конфетки-бараночки».

В эту субботу гостем проекта стал лауреат международных и всероссийских конкурсов фольклорный ансамбль «Любо-мило» (руководитель Екатерина Бринчугова). Это профессиональный творческий коллектив, состоящий из талантливых молодых вокалистов и музыкантов, лауреатов многочисленных международных конкурсов и фестивалей, выпускников ведущих музыкальных вузов Москвы.

Артисты порадовали всех присутствующих своими яркими номерами, подарили массу положительных эмоций, хорошего настроения и позитива.

Во время концерта всех присутствующих угощали горячим ароматным чаем, сушками, баранками, конфетами.

СПРАВОЧНО. Музыкальный проект народного творчества «Конфетки-бараночки» дает возможность жителям и гостям города не только провести летний субботний вечер в теплой дружеской обстановке за чашкой горячего чая, но и насладиться прекрасными произведениями русского народного фольклора в исполнении коллективов и солистов города и близлежащих городов. Ведь главная задача проекта – сохранение фольклорных традиций русского народа.