За порядок на улицах и чистоту во дворах

15.08.2017 | 738
За порядок на улицах и чистоту во дворах

Воскресенский район присоединился к акции, которая в эти дни проходит на территории Московской области - антимусорные рейды в муниципалитетах региона выявляют тех, кто бросает мусор где попало.

Это и придорожные зоны, и остановки, и дворовые территории, и пешеходные зоны. Пакеты с мусором все чаще становятся позорным "украшением" улиц. На профилактические рейды без предупреждения выходят мобильные группы, в которые входят сотрудники администрации района, территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, представители правоохранительных органов - полиции и ГИБДД, представители средств массовой информации. Дежурства проходят в тех местах, где наиболее часто равнодушные к порядку и чистоте на наших улицах граждане выбрасывают мусор. Пойманным на месте нарушителям придется заплатить штраф: 4-5 тысяч рублей.

#свиньЯ, #ЧистоеПодмосковье, #ЧистыйВоскресенск