«Лесные герои» на трассе «Здоровье»

22.08.2017 | 542
«Лесные герои» на трассе «Здоровье»

Традиционное спортивное мероприятие «Лесные герои» состоится 26 августа в 11-30 на лыжно-кроссовой трассе «Здоровье» возле села Ашитково.

Муниципальное автономное предприятие «Радость», подготовившее интересную программу соревнований и развлечений приглашает к участию всех желающих: "...приезжайте, милые, с друзьями и знакомыми...» (с).

Спортивно-логическая гонка «Лесные герои» проводится в Ашитковском поселении ежегодно. В этих соревнованиях участвуют многочисленные любители спорта, здорового образа жизни и семейного отдыха из Воскресенского района и других районов Московской области.

Программа праздника предусматривает концерт местных артистов, игровые конкурсы и развлечения для детей и взрослых, и, конечно, несколько сложных и интересных этапов собственно соревнований.

Зарегистрироваться на участие в гонках «Лесные герои» можно по телефонам: 44-7-12-02; 8-915-015-48-20.