Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
29.08.2017 | 764
День села Косяково

26 августа состоялся долгожданный праздник села, который позволил весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни.

С праздником жителей села поздравили: глава сельского поселения Фединское Игорь Дорошкевич, заместитель председателя Совета депутатов Воскресенского муниципального района Николай Козлов, начальник управления культуры администрации района Павел Решетов.

В течение праздника работали: фотовыставка «Забытое прошлое…», батуты, фотозоны, аквагрим, сувенирные лавки, мастер-классы и увлекательные игры для детей, подготовленные сотрудниками КИБО и библиотеки с.Косяково, а также столичный художник Виктор Костиков, который рисовал портреты.

Гостей угощали на празднике румяными пирогами и ароматным чаем.

По сложившейся традиции в этот день чествовали юбиляров семейной жизни и молодоженов. Не обошли вниманием семьи, в которых в этом году родились малыши. Поздравили юбиляров по возрасту, отметили выпускников и первоклашек.

Свои музыкальные поздравления жителям деревни подарили: Римма Фазлыева, Дарья Герасимова, Ирина и Юрий Шагины, артисты Дома культуры деревни Ратчино, ДК поселка имени Цюрупы, цирковая студия «Каприз» ДК Ашитково и приглашенные артисты.

Сотрудники Дома культуры деревни Чемодурово провели для детей интересную игровую программу.

В финале вечера состоялась зажигательная дискотека для молодежи.

Жители села Косяково не только славно работают, но и умеют хорошо отдыхать. Веселились и праздновали от души! Ведь такие праздники объединяют сельчан!