Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Завтра в Белоозёрском состоистя первый костюмированный велопарад

29.08.2017 | 470
Завтра в Белоозёрском состоистя первый костюмированный велопарад

30 августа в городском поселении Белоозёрский впервые пройдёт костюмированный велопарад - конкурс «Прощай, лето», приуроченный к окончанию летних каникул. Конкурс будет проходить по двум направлениям - лучшее оформление велосипеда и лучший костюм.

Участникми могут продемонстрировать любой образ и использовать любые костюмы (велотранспорт является частью образа). Также каждый участник вправе использовать любые безопасные материалы и любую технику при украшении велосипеда.

Стать участником велопарада может любой желающий, ведь это не гонка, а велопарад. Здесь никто ни с кем не соревнуется, разве что на самый оригинальный костюм. Участники велопарада должны двигаться строго по заданному маршруту, не обгоняя других участников, и не мешая передвижению.

Маршрут проведения: от площади у здания администрации по аллее до аптеки и обратно.

Церемония награждения проводится на площади у здания администрации, после завершения велопарада. Победители в номинациях получают призы.

Программа мероприятия:

10:30 - регистрация участников;

11:00 - велопарад;

11:30 - награждение участников.

Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте БМБУ «ДК «Гармония» - http://www.dkgarm.ru/news/vnimanie-kostyumirovannyy-veloparad.

Но на этом прощание с летом не закончится, и в 12:00 на танцплощадке возле ДК «Гармония» состоится масштабный фестиваль красок, который представляет собой культурно-развлекательное танцевальное шоу с выступлением приглашенных артистов и вручением подарков. Во время мероприятия участники бросают краску друг в друга или в воздух. В программу будут также включены одновременные выбросы краски, что выглядит очень красиво и ярко.

Приглашаем всех желающих превратиться в живую палитру и разделить атмосферу веселья.

По информации ДК «Гармония»