Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Белоозёрском состоялся первый костюмированный велопарад

01.09.2017 | 693
В Белоозёрском состоялся первый костюмированный велопарад

30 августа в городском поселении Белоозёрский состоялся первый костюмированный велопарад. Мероприятие было приурочено к окончанию летних каникул, поэтому получило слегка грустное название «Прощай, лето!». Тем не менее расставание с летом получилось яркое и запоминающееся.

В велопараде приняли участие 13 конкурсантов разных возрастов. Для своих образов они выбрали разнообразные направления и стили. Среди участников можно было заметить красавицу в русском народном костюме, Алису из Страны Чудес, Пеппи Длинный Чулок, пчёлку, бабочку, лебедя и многих других персонажей. Участники проехали по бульвару Победы и продемонстрировали свои костюмы. Самые лучшие образы были отмечены дипломами от членов жюри.

В номинации «Самый гармоничный образ» победила Синёва Анна, которая выступила в костюме пчёлки. За самый креативный образ была награждена Федякова Дарья. Она представила образ Клодин Вульф из серии кукол «Монстер Хай». Гайдукова Светлана была отмечена в номинации «Самый оригинальный декор велосипеда». Она обшила велосипед разными кусочками ткани, так что он получился очень ярким и необычным. Также специальным призом жюри была награждена семья Гурьяновых. Папа и дочка представили образы Шляпника и Алисы.

За серьёзную и тщательную подготовку образов всем участникам были вручены сладкие подарки, а победители были награждены ценными призами.

Наталья СУЧКОВА,

фото ДК «Гармония»