18.09.2017 | 592
Памятный турнир

16 сентября на стадионе «Горняк» прошел традиционный футбольный турнир памяти бывшего вратаря команды «Горняк» Андрея Артемова. В соревнованиях приняли участие команды «Горняк», «Лесной», «Фосфоритный», «Хорлово» и «Энергия».

Победитель районного первенства «Горняк» не вышел в финал и проиграл «Хорлово» по пенальти за 3 место.

Выбыла досрочно и «Энергия».

А вот футболисты «Лесного» показали интересную игру в финале с «Фосфоритным» и выиграли со счетом 4:1, став победителями турнира.

После окончания игр состоялось торжественное награждение.

К этому было приурочено вручение наград по итогам прошедшего первенства района по футболу. Главного Кубка и золотых медалей был удостоен «Горняк». Серебряные медали были вручены команде «Конобеево». Бронзовые медали впервые завоевала дружная команда «Лесной», которая также получила Кубок турнира.

Из рук руководителя администрации Воскресенского района Виталия Чехова, временно исполняющего обязанности главы города Алексея Владовича, депутата Сергея Слепова заслуженные награды получили лучший вратарь А. Тимофеев («Горняк»), лучший защитник А. Матышкин («Лесной»), лучший полузащитник А. Башилов («Горняк»), лучший нападающий Д. Корташев («Конобеево»), лучший бомбардир А. Бурмистров («Фосфоритный»).