+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенцы – призеры детского Кубка России по шахматам

16.10.2017 | 499

13 октября завершился девятый шахматный фестиваль «Коломенская верста». В рамках фестиваля прошел этап детского Кубка России, Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин и Первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 9 лет. В состязаниях приняла участие команда Воскресенского шахматного клуба из 10 юных воспитанников.

В результате напряженной семидневной борьбы воспитанник Воскресенского шахматного клуба Григорий Суханов в этапе детского Кубка России занял 4 место, а его брат Иван Суханов стал шестым.

В Первенстве Московской области среди мальчиков до 9 лет юный воскресенский шахматист Сергей Рязанов показал пятый результат. В итоге ребята попали в число призеров этого значимого турнира.