Всероссийские спортивные акции проходят в Воскресенске

17.10.2017 | 795
Всероссийские спортивные акции проходят в Воскресенске

Воскресенский район 17 и 18 октября примет участие в двух Всероссийских акциях: «Зарядка с чемпионом» и «Я выбираю спорт!».

Акции проводятся Спорткомитетом администрации Воскресенского района при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Акция пройдет в виде открытых уроков молодежного актива и воспитанников спортивных учреждений Воскресенского района с лучшими тренерами и спортсменами, добившимися высоких результатов.

Так, 17 октября в 17.00 открытый урок с младшей группой (9-10 лет) проведет тренер высшей категории МБУ «СШ боевых искусств» Ольга Анатольевна Алешина совместно с победительницей международных, Российских и Всероссийских соревнований по каратэ Полиной Орловой. Место проведения: подразделение ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» по адресу ул. Куйбышева, д.45.

Там же в 19.00 открытый урок пройдет со старшей группой (14-15 лет).

Кроме этого 17 октября в 18.00 открытый урок проведут тренеры высшей категории МБУ «СШ боевых искусств» Ирина Владимировна Иванова и Роман Александрович Хлопотов совместно с членом сборной команды Московской области восточных боевых единоборств, победителем первенства России Ашотом Аветисяном в ФОКе с универсальным спортивным залом по адресу: ул. Ломоносова, д.121.

18 октября в 18.00 открытый урок проведет мастер спорта по восточным боевым единоборствам, член сборной команды России Олег Юрьевич Якушкин вместе с победителем Международных соревнований, первенства России по каратэ, двукратным призером Спартакиады учащихся России Ильей Юрьевичем Слепыниным. Место встречи - МОУ «Чемодуровская СОШ» по адресу: д. Чемодурово, ул. Центральная, д.12.