Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Творческий вечер Василия Ланового

28.11.2017 | 498
Творческий вечер Василия Ланового

В большом зале Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова 29 ноября состоится творческий вечер Василия Ланового. Вход свободный. Начало – в 18.00.

Народный артист СССР, лауреат государственных премий Василий Семенович Лановой – кумир многих поколений. Несмотря на то, что с годами меняется мода на актерские типажи, герои В. С. Ланового не подвластны времени. Ему в равной степени удавались героические личности: Павка Корчагин («Павел Корчагин»), Иван Варрава («Офицеры»). Многие помнят романтического героя Артура Грея («Алые Паруса»), коварного искусителя – Анатоля Курагина («Война и мир»).

А кто из театралов может забыть блистательного и ироничного Калафа из легендарного спектакля театра им. Е. Вахтангова «Принцесса Турандот», парадоксального Бернарда Шоу («Милый лжец»), великого комика с драматической судьбой Фредерика Леметра («Фредерик, или Бульвар преступлений»)?

Выдающийся артист по-прежнему активно занят в репертуаре театра им. Евгения Вахтангова. В то же время Василий Семенович выступает с творческими вечерами и поражает своей бодростью, обаянием, актерским мастерством. Живой классик советского кино и театра прочтет любимые произведения и пообщается со зрителем, что несомненно останется в памяти навсегда! Декламация высокой литературы, по словам актера, доставляет ему истинное удовлетворение. В программе прозвучат произведения советской эпохи и легендарная классика.