Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенские единороссы проводят встречи с жителями

28.12.2017 | 596
Воскресенские единороссы проводят встречи с жителями

Депутат городского Совета фракции «Единая Россия» Александр Кытин встретился 27 декабря с избирателями своего округа – жителями микрорайона Фетровой фабрики, подвел итоги своей работы в 2017 году, ответил на все вопросы, рассказал о планах на следующий год.

Доклад депутата выслушали также секретарь местного отделения Партии Воскресенского района Виталий Чехов и члены местного политсовета «Единой России» Алексей Владович и Сергей Слепов.

Как отметили сами жители, сделано в микрорайоне немало: преображаются дворы, ремонтируются дороги, появляются новые детские игровые площадки, по улицам Кленовая, Кудринская и Рябиновая проложена канализация. Благодаря депутату-единороссу в детском саду № 18 появилась сенсорная комната для детей, а в школе № 9 заменены окна.

Отвечая на вопросы, Александр Кытин поделился планами на 2018 год. «Вместе с администрациями города и района мы планируем начать строительство новой котельной, перед Фетровой фабрикой сделать зону отдыха, проложить тротуар от фабрики до станции Воскресенск, - сказал депутат. – Также будет установлено освещение по всей улице Быковского. В этом году три двора по улице Быковского вошли в программу комплексного благоустройства. В следующем году будут обустроены дворовые территории домов № 64, № 62, № 60 и 58». 

Приятным сюрпризом для собравшихся стало награждение активных жителей подарками и благодарственными письмами главы городского поселения Воскресенск и грамотами местного отделения партии «Единая Россия» за активную жизненную позицию и большой личный вклад в развитие микрорайона.