Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
12.02.2018 | 459
Биатлон Хорлово-2018

В городском поселении Хорлово состоялось открытое Первенство по биатлону среди подростков и молодёжи «Биатлон Хорлово-2018», организаторами которого уже второй год выступают средняя школа № 12 и подростково-молодёжный клуб «Новое поколение».
Соревнования стали значимым событием в жизни всего района. Участниками соревнований в этом году стали команды школ № 9, 12», 14», гимназии № 24 и сборная команда педагогов школ.
Спортивная борьба, тяга к победе, радость и удовлетворение от спортивных успехов - всё это нашло отражение в спортивной атмосфере соревнований. Ну а горячий чай, задор болельщиков, музыкальное оформление мероприятия сделали его настоящим праздником для участников и болельщиков.
Первое место заняла команда учащихся школы № 12, второй результат показала команда учащихся 24-ой гимназии, третьей стали спортсмены из школы № 14.
Несмотря на разные результаты, все участники соревнований достойно представили свои школы и получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения на дальнейшие выходные дни!
Проведение соревнований по биатлону становится одной из хороших традиций посёлка Хорлово. Есть все предпосылки к тому, что соревнования «Биатлон Хорлово» в городском поселении станут местом сбора для всех школьных команд района. Замечательно, что у подрастающего поколения появилась ещё одна возможность прославить свою малую Родину спортивными достижениями!